Впервые голосующие принимали поздравления
15 марта (16:57)13 марта 2011 года территориальная избирательная комиссия города Вышнего Волочка торжественно поздравляла впервые голосующих избирателей.
Открыла торжественное мероприятие председатель территориальной избирательной комиссии города Вышнего Волочка Наталья Уварова, которая от лица комиссии поздравила присутствующих с первыми в их жизни выборами, пожелала быть активными избирателями и не оставаться равнодушными к жизни родного края. Затем молодых избирателей поздравил Мэр города Вышний Волочек Олег Анатольевич Меньшиков.
Наталья Уварова предложила молодым избирателям, а также их родителям, которые присутствовали на поздравлении, принять участие в акции «Выбирать нужно потому что… „, которая началась 18 февраля 2011 года в День молодого избирателя. Каждый из присутствующих изложил свое мнение на бумаге, вырезанной в форме руки, а затем из «ручек“ сложилась большая галочка, как символ голосования.
В завершении мероприятия молодым избирателям были вручены памятные сувениры и сделана фотография на память.
Все новости
Актуальные новости
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА
В рамках Года единства народов России познавательные встречи, квесты и игры, посвящённые избирательному праву и гражданской ответственности, прошли сразу в трёх округах Тверской области - Удомельском, Кашинском и Весьегонском. Юные жители региона не только весело провели время, но и сделали первые шаги в мир демократии.
Калейдоскоп событий: новые мероприятия по повышению правовой и электоральной культуры молодежи
Множество интересных и разноплановых событий провели члены избирательных комиссий в оздоровительных лагерях, где в каникулярный период набираются сил и новых знаний будущие избиратели региона.
Подводим итоги Дня молодёжи Верхневолжья 2026: спасибо, что были с нами!
Друзья, наша интерактивная площадка в мультимедийном парке «Россия — моя история» завершила свою работу. И мы спешим сказать вам огромное спасибо!





