На Тверской земле встретились участники Второй Межрегиональной Олимпиады
20 апреля (19:57)20 апреля в Калининском районе, в лагере информационных технологий «КомпьютериЯ» открылась Вторая межрегиональная олимпиада среди старшеклассников по избирательному законодательству.

С 2006 года в регионе проводятся областные олимпиады среди старшеклассников по избирательному законодательству, которые по популярности среди школьников и педагогов обгоняют даже традиционные олимпиады по предметам школьной программы.



Заместитель начальника департамента образования Тверской области Татьяна Мухина, приветствуя участников, подчеркнула: «В этом году более чем по 20 различным предметам проводятся олимпиады среди школьников, но именно олимпиада по избирательному праву формирует у ребят гражданственность и чувство ответственности за будущее страны».
Все новости
Актуальные новости
6.06.2025
Тверской облизбирком объявил фото-конкурс "Я люблю Россию!".
Тверской облизбирком объявил фото-конкурс "Я люблю Россию!".
с 10 июня по 10 июля 2025 участвуйте в фото-конкурсе и присылайте фотоработы.
5.06.2025
Приглашаем принять участие в онлайн-викторине!
Приглашаем принять участие в онлайн-викторине!
11 июня с 9.00 до 12.00 играем и выигрываем.
2.06.2025
В Тверской области проводятся Летний мероприятия для детей.
все новостиВ Тверской области проводятся Летний мероприятия для детей.
Новости ТИК о летних мероприятиях.