ТИК Московского района г. Твери сообщает
15 июня (08:52)Территориальная избирательная комиссия Московского района города Твери в связи с предстоящими кампаниями по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации на базе пришкольного лагеря МОУ СОШ № 24 провела конкурс рисунков на асфальте для ребят 1-4 классов.
Воспитанники лагеря более старшего возраста изготавливали групповую работу на бумаге. Всем ребятам была задана тема: «Я выбираю…. «
После долгих обсуждений, споров каждый сел рисовать свой выбор.
И вот что получилось! (на фото).
Наши дети хотят видеть свою страну и город чистыми, солнечными, без мусора…
А решить эти проблемы могут только взрослые!
Все новости
Актуальные новости
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».
Первый месяц лета правовой культуры: предварительные результаты
Первый месяц лета стал по-настоящему ярким и жарким: для молодых и будущих избирателей избирательные комиссии провели более 160 увлекательных правовых мероприятий в 45 загородных оздоровительных лагерях
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА
В рамках Года единства народов России познавательные встречи, квесты и игры, посвящённые избирательному праву и гражданской ответственности, прошли сразу в трёх округах Тверской области - Удомельском, Кашинском и Весьегонском. Юные жители региона не только весело провели время, но и сделали первые шаги в мир демократии.





