ТИК Московского района г. Твери сообщает
15 июня (08:52)Территориальная избирательная комиссия Московского района города Твери в связи с предстоящими кампаниями по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации на базе пришкольного лагеря МОУ СОШ № 24 провела конкурс рисунков на асфальте для ребят 1-4 классов.
Воспитанники лагеря более старшего возраста изготавливали групповую работу на бумаге. Всем ребятам была задана тема: «Я выбираю…. «
После долгих обсуждений, споров каждый сел рисовать свой выбор.
И вот что получилось! (на фото).
Наши дети хотят видеть свою страну и город чистыми, солнечными, без мусора…
А решить эти проблемы могут только взрослые!
Все новости
Актуальные новости
22 августа – День Государственного флага Российской Федерации
Сегодня мы отмечаем праздник, который объединяет всех нас, — День Государственного флага России!
Марафон молодого избирателя
В Тверской области продолжается работа по повышению правовой культуры будущих и молодых избирателей региона, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях.
Новый цифровой сервис «Волонтеры на участке»
Впервые на выборах, помимо традиционного волонтерского проекта избирательной комиссии Тверской области «Выборы доступны всем», избирателям доступен новый цифровой сервис «Волонтеры на участке».