ТИК Удомельского района сообщает
27 июня (16:52)24 июня 2011 года территориальной избирательной комиссией Удомельского района была проведена познавательная викторина «Сказочная страна „Выбирай-ка“, для ребят младших отрядов, посещающих лагерь дневного пребывания Удомельской гимназии № 3 им. О.Г. Макарова.
В форме игры, на примерах возникновения конфликтных ситуаций между сказочными героями в русских народных сказках, ребята рассуждали о правилах межличностного общения, о причинах, приводящих к конфликтам, познакомились с основами избирательной системы.
Рассуждая о том, как сделать жизнь сказочных героев лучше, ребята пришли к выводу, что необходимо соблюдать законы, принимать активное участие в общественной и политической жизни, выбирая достойных кандидатов.
Все новости
Актуальные новости
Уроки мужества и патриотизма
Избирательная комиссии Тверской области занимаются не только правовым просвещением будущих и молодых избирателей, но и активно участвуют в патриотическом воспитании подрастающего поколения.
События недели - в обзоре новостей территориальных избирательных комиссий
Председатель ТИК Центрального района города Твери Антипова Анна Викторовна организовала увлекательную квиз-игру для членов инклюзивной театральной студии «КиТ» областной специальной библиотеки для слепых имени М.И. Суворова.
В Тверской области подвели итоги муниципального тура олимпиады по вопросам избирательного права
По итогам муниципального тура областной олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди учащихся 10-х и 11-х классов определены 59 победителей





