Дети рисуют на асфальте.
5 июня (08:52)
1 июня маленькие граждане Западнодвинского района отмечали День защиты детей праздничной программой и участием в творческом конкурсе.
В совместном проекте отдела дошкольного образования администрации Западнодвинского района и Дома детского творчества принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Григорьева. Мероприятие по празднованию Дня защиты детей предусматривало творческий конкурс «Мы выбираем мир» — рисунок на асфальте.
По итогу творческого состязания были определены четыре победителя конкурса, которым Татьяна Григорьева вручила призы.
В завершении дня все участники приняли участие в праздничной программе, которая прошла в зале Дома детского творчества.
В мероприятии приняли участие 131 ребёнок в возрасте от 5 до 12 лет из 4-х детских садов и летних лагерей средних городских школ города Западная Двина.
Все новости
Актуальные новости
Готовимся побеждать и презентуем новые проекты: встреча с молодыми юристами в избирательной комиссии Тверской области
Сегодня в избирательной комиссии Тверской области важная встреча — у нас в гостях доктор юридических наук, заведующая кафедрой конституционного, административного и таможенного права юридического факультета Тверского государственного университета
Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026»: прием конкурсных работ завершен, жюри приступило к их оценке
Прием фоторабот на Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026» завершен — в избирательную комиссию Тверской области поступило порядка пяти тысяч фотоснимков — отклик превзошел все ожидания организаторов. После тщательного отбора и оценки соответствия требованиям Положения о фотоконкурсе на рассмотрение Жюри отобраны 290 фоторабот от 112 авторов.
Полдень первого дня голосования: волонтеры и избиратели — история о доброте, которая происходит прямо сейчас
Первый день голосования в самом разгаре. На избирательных участках Тверской области в три смены трудятся волонтеры проекта «Волонтеры на выборах» — и к этому моменту каждый из них уже проводил не одного избирателя.





