Территориальная комиссия Жарковского района сообщает..
14 июня (17:52)
В рамках празднования Дня России в Жарковском районе для детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях при ОУ района, по инициативе территориальной избирательной комиссии и отдела образования администрации района прошёл конкурс рисунков: «Завтра начинается сегодня», в котором приняли участие 30 детей в возрасте от 8 до 14 лет.
В рисунках хорошо просматривается тема участия самих детей в будущем своей Родины, которое они выбирают.
Лучшие работы были отмечены грамотами и памятными сувенирами, которые на празднике победителям вручила глава Жарковского района О.И. Михайлова.
Все новости
Актуальные новости
В преддверии Единого дня голосования в Тверской области продолжаются волонтерские акции, адресное и коллективное информирование избирателей о предстоящих выборах
В Западнодвинском и в Пеновском округах, в ЗАТО Озерном в поддержку избирательных кампаний ЕДГ-2025 проведены акции «Я иду на выборы»
В Кашине и в Конаково наградили победителей творческих конкурсов
Председатель ТИК Кашинского округа Сергей Смирнов вручил Дипломы призерам и победителям областных конкурсов.
Встречаемся, как с родными: как много значит личное общение
«ИнформУИК» избирателям настолько понравился и полюбился, что уже стал одним из важных и ожидаемых событий осени.