Территориальная комиссия Жарковского района сообщает..
14 июня (17:52)
В рамках празднования Дня России в Жарковском районе для детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях при ОУ района, по инициативе территориальной избирательной комиссии и отдела образования администрации района прошёл конкурс рисунков: «Завтра начинается сегодня», в котором приняли участие 30 детей в возрасте от 8 до 14 лет.
В рисунках хорошо просматривается тема участия самих детей в будущем своей Родины, которое они выбирают.
Лучшие работы были отмечены грамотами и памятными сувенирами, которые на празднике победителям вручила глава Жарковского района О.И. Михайлова.
Все новости
Актуальные новости
Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с любимыми зимними праздниками — наступающим Новым, 2026 Годом и Христовым Рождеством!
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.





