Новости избирательной комиссии ЗАТО "Озерный"
15 июня (16:52)
Акция «Сосновый бор»
14 июня 2012 года в зоне отдыха окрестностей Озерного Молодежная палата при Думе ЗАТО Озерный и территориальная избирательная комиссия приняли активное участие в акции, которая является частью проекта в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер- 2012».
В организации и проведении благоустройства соснового бора оказали содействие предприниматели и организации ЗАТО «Озерный», бесплатно предоставив строительные материалы и автотранспорт для его доставки и вывоза мусора.
Силами участников акции были установлены столы и скамейки, предусмотрено и оборудовано место под мусор.
К участникам акции с огромным энтузиазмом присоеденились дети, друзья и семьи.
По окончании работы все устроились за новыми столами чтобы попить ароматного чая…
А 17 июля молодежный актив Озерного вольется в ряды Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2012», приняв в нем непосредственное участие.
Все новости
Актуальные новости
Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с любимыми зимними праздниками — наступающим Новым, 2026 Годом и Христовым Рождеством!
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.





