Стартует муниципальный этап Олимпиады.
3 декабря (23:50)
4 декабря единой волной в муниципалитетах пройдет олимпиада по избирательному законодательству.
3 декабря в Кашинском районе финишировал школьный этап Олимпиады по избирательному законодательству.
Из 40 муниципальных образований Тверской области в первом (школьном) этапе Олимпиады приняли участие 2 808 ребят из 177 школ.
Результаты тестирования показали высокий уровень подготовки юных олимпийцев. Уже завтра победители первого отборочного (школьного) этапа вступят в интеллектуальную борьбу на муниципальном (городском) этапе, который и определит претендентов на областную Олимпиаду.
По распоряжению Минобразования Тверской области муниципальный (городской) этап Олимпиады назначен на 4 декабря 2012 года.
Все новости
Актуальные новости
Настоящие эмоции и яркие впечатления: в летних оздоровительных лагерях проводятся выборы молодежных лидеров
Председатель ТИК Ольга Панащук Спировского района и член комиссии Надежда Молочникова помогли организовать и провести выборы президента лагеря средней школы № 8 п. Спирово.
Будущее России: дети, которыми мы гордимся
В рамках празднования 530-летия города Бологое состоялось вручение Грантов одарённым детям в области науки, творчества и спорта — «Одарённые дети будущее России».
Продолжается работа по правовому просвещению будущих избирателей России
Председатель ТИК Кимрского района Батаева Татьяна и активисты Движения Первых для будущих избирателей в летнем лагере Титовской школы провели мастер-класс и викторину;