Стартует муниципальный этап Олимпиады.
3 декабря (23:50)
4 декабря единой волной в муниципалитетах пройдет олимпиада по избирательному законодательству.
3 декабря в Кашинском районе финишировал школьный этап Олимпиады по избирательному законодательству.
Из 40 муниципальных образований Тверской области в первом (школьном) этапе Олимпиады приняли участие 2 808 ребят из 177 школ.
Результаты тестирования показали высокий уровень подготовки юных олимпийцев. Уже завтра победители первого отборочного (школьного) этапа вступят в интеллектуальную борьбу на муниципальном (городском) этапе, который и определит претендентов на областную Олимпиаду.
По распоряжению Минобразования Тверской области муниципальный (городской) этап Олимпиады назначен на 4 декабря 2012 года.
Все новости
Актуальные новости
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ: УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ И ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА
В рамках Года единства народов России познавательные встречи, квесты и игры, посвящённые избирательному праву и гражданской ответственности, прошли сразу в трёх округах Тверской области - Удомельском, Кашинском и Весьегонском. Юные жители региона не только весело провели время, но и сделали первые шаги в мир демократии.
Калейдоскоп событий: новые мероприятия по повышению правовой и электоральной культуры молодежи
Множество интересных и разноплановых событий провели члены избирательных комиссий в оздоровительных лагерях, где в каникулярный период набираются сил и новых знаний будущие избиратели региона.
Подводим итоги Дня молодёжи Верхневолжья 2026: спасибо, что были с нами!
Друзья, наша интерактивная площадка в мультимедийном парке «Россия — моя история» завершила свою работу. И мы спешим сказать вам огромное спасибо!





