Второй день IV Межрегиональной олимпиады.
25 апреля (09:50)В Твери продолжается четвертая межрегиональная олимпиада старшеклассников по избирательному законодательству.
Ее участники сегодня, 25 апреля, приступили к выполнению тестовых заданий в личном рейтинге. Задания разной степени сложности в своих возрастных категориях отдельно решаются учениками девятых, десятых и одиннадцатых классов. Каждому ученику предстоит ответить на серию из 26 вопросов в области избирательного права, а также набрать максимально количество призовых баллов при решении избирательного кроссворда.
Все новости
Актуальные новости
В Пеновской школе прошел правовой турнир для семиклассников
В преддверии Дня правовой помощи детей в Пеновской средней школе имени Е.И. Чайкиной состоялся правовой турнир для учащихся 7 классов.
В Тверской области прошли мероприятия по правовому просвещению молодежи
В рамках Недели правовой помощи детям председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова провела беседу с учащимися «Верхневолжской СОШ»
Председатели территориальных избиркомов Тверской области активно работают с молодежью и общественностью
В школах и муниципальных округах Тверской области проходят мероприятия с участием председателей территориальных избирательных комиссий.





