Новостная лента территориальных избирательных комиссий
24 июня (18:37)
| О мероприятиях по повышению электоральной культуры будущих и молодых избирателей | ||||||||||
|
* * *
В летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Радуга» Сокольнической школы Кувшиновского района состоялась презентация книжки-малышки «Словарь о выборах в стихах». Эту творческую работу представил ученик 6 класса школы Даниил Ипполитов. Его сверстники в этих стихах определяли главное слово и его значение. Встреча продолжилась игрой-конкурсом «О выборах хочу все знать!». Игра проходила по отдельным тематическим раундам: «Современное российское избирательной право»; «Государственные символы»; «Имена лидеров партий», «Сказка-ложь, да в ней намек, избирателям-урок!». В завершение была проведена выставка рисунков и плакатов на выборную тематику. |
Все новости
Актуальные новости
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.
Тверская область — в топе медийной активности на сайте МИК РФ!
Подведены итоги медийной активности авторов сайта Межрегионального Клуба молодых избирателей (www.mikrf.ru) за II квартал 2026 года.
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».










