Клуб молодого избирателя Спировского района о рабочих буднях.
18 ноября (18:00)КМИ «Избиратель 21 века» оттачивает навыки полученные на днях, на региональном фестивале клубов молодых избирателей, где завоевали первое место в общекомандном зачете.
От слов к делу, так можно назвать заседание клуба проводимого в форме деловой игры.
Руководитель клуба молодого избирателя Спировского района Наталья Демьянова провела очередное заседание клуба в форме деловой игры.
Молодые избиратели разделились на две команды, каждой из которых предстояло выполнить различные задания: в алфавитном каталоге найти книги по избирательному и конституционному праву, ответить на вопросы викторины о выборах, а также сочинить слоганы о выборах. Лучшим из таких слоганов была признана фраза «Каждый знает гражданин, выбор правильный за ним».
На заключительном этапе игры члены клуба молодых избирателей собрали со слов-подсказок пословицу о праве: «Закон суров, но это закон».
Все новости
Актуальные новости
ДМИ: 2026: история, право, выбор
В Пеновском округе на базе центральной библиотеки состоялась посвященная Всероссийскому Дню молодого избирателя межмуниципальная игра «Знатоки избирательного права» между командами будущих избирателей Андреапольского, Осташковского, Пеновского и Селижаровского округов.
Я молодой – выбор за мной!
Доброй традицией стало проведение в стенах библиотеки им. А.Н. Островского Ржевского округа интеллектуальных игр с участием студентов колледжей из Зубцовского, Старицкого и Ржевского округов.
ДМИ-2026: межмуниципальный уровень
Команды членов клубов молодых избирателей из шести муниципальных образований Тверской области





