Клуб молодого избирателя Спировского района о рабочих буднях.
18 ноября (18:00)КМИ «Избиратель 21 века» оттачивает навыки полученные на днях, на региональном фестивале клубов молодых избирателей, где завоевали первое место в общекомандном зачете.
От слов к делу, так можно назвать заседание клуба проводимого в форме деловой игры.
Руководитель клуба молодого избирателя Спировского района Наталья Демьянова провела очередное заседание клуба в форме деловой игры.
Молодые избиратели разделились на две команды, каждой из которых предстояло выполнить различные задания: в алфавитном каталоге найти книги по избирательному и конституционному праву, ответить на вопросы викторины о выборах, а также сочинить слоганы о выборах. Лучшим из таких слоганов была признана фраза «Каждый знает гражданин, выбор правильный за ним».
На заключительном этапе игры члены клуба молодых избирателей собрали со слов-подсказок пословицу о праве: «Закон суров, но это закон».
Все новости
Актуальные новости
12 июня – День России
Избирательная комиссия Тверской области поздравляет вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!
Будущее нашей Родины: торжественное вручение паспортов
В канун празднования Дня России в Тверской области с участием наших коллег — председателей территориальных избирательных комиссий, проходят торжественные церемонии вручения паспортов граждан России ее будущим избирателям.
Горжусь тобой, моя Россия!
В преддверии Дня России активисты Кашинского клуба молодого избирателя «Голос молодежи» провели уличную акцию по раздаче ленточек «Российский триколор» в рамках Всероссийской акции «#РодинойГоржусь».





