Акция "Стань Дед Морозом" с участием облизбиркома.
24 декабря (16:00)
В этой акции облизбирком участвует ежегодно, на сей раз — в партнерстве с тверской редакцией еженедельника „Аргументы и Факты“. На собранные членами комиссии и сотрудниками аппарата средства были приобретены подарки, о которых малыши просили в своих письмах, адресованных Деду Морозу: снегокат, развивающие и интерактивные игры, планшеты, пазлы, игрушечные машинки, нарядные праздничные платья. Большую часть этих подарков от настоящего Деда Мороза получат воспитанники Осташковского детского дома. Конечно, самая заветная мечта каждого крохи — жить с папой и мамой. И вместе со своими партнерами по благотворительной акции мы искренне надеемся, что рано или поздно эта мечта обязательно осуществится, и каждый ребенок найдет свою семью.
Избирательная комиссия Тверской области приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!»
Избирательная комиссия Тверской области приняла участие во Всероссийской благотворительной акции „Стань Дедом Морозом!“ по сбору средств и подарков для детей, лишенных родительской ласки.
Все новости
Актуальные новости
Праздник вместе с «Молодежкой»!
28 июня Россия отметила День Молодежи. Именно в этот день на территории мультимедийного исторического парка «Россия — Моя история» совместно с Министерством молодежной политики для тверской молодежи проведен огромный тематический праздничный фестиваль!
В Международном детском лагере «КомпьютериЯ» состоялись парламентские выборы
Каждый голос был важен!