27 июня – День молодежи в России
25 июня (09:00)
Дорогие друзья!
Горячо и искренне, от всей души поздравляем Вас с Днем молодежи в России!
Этот праздник посвящен тем, от кого напрямую зависит будущее нашей страны, ее благополучие и процветание.
Потенциал нашей молодежи, ее творческая энергия и стремление изменить к лучшему окружающую реальность проявляется во всех сферах жизни общества: в спорте и политике, производстве и науке, бизнесе и культуре.
Для реализации этого потенциала открыты все пути и созданы все возможности как на законодательном уровне, так и в практической плоскости.
Избирательная комиссия Тверской области поддерживает множество молодежных проектов и с удовольствием участвует в их реализации.
Мы верим в колоссальную творческую энергию молодежи Верхневолжья, и сделаем все возможное для того, чтобы каждый обрел уверенность в своих силах, получил необходимые компетенции и возможности для того, чтобы в полной мере раскрыть свои таланты.
От всей души желаем тверской молодежи счастья, здоровья, любви, успехов в делах и оптимизма!
Председатель
избирательной комиссии
Тверской области
В. Е. Дронова,
коллектив комиссии
Все новости
Актуальные новости
Настоящие эмоции и яркие впечатления: в летних оздоровительных лагерях проводятся выборы молодежных лидеров
Председатель ТИК Ольга Панащук Спировского района и член комиссии Надежда Молочникова помогли организовать и провести выборы президента лагеря средней школы № 8 п. Спирово.
Будущее России: дети, которыми мы гордимся
В рамках празднования 530-летия города Бологое состоялось вручение Грантов одарённым детям в области науки, творчества и спорта — «Одарённые дети будущее России».
Продолжается работа по правовому просвещению будущих избирателей России
Председатель ТИК Кимрского района Батаева Татьяна и активисты Движения Первых для будущих избирателей в летнем лагере Титовской школы провели мастер-класс и викторину;