27 июня – День молодежи в России
25 июня (09:00)
Дорогие друзья!
Горячо и искренне, от всей души поздравляем Вас с Днем молодежи в России!
Этот праздник посвящен тем, от кого напрямую зависит будущее нашей страны, ее благополучие и процветание.
Потенциал нашей молодежи, ее творческая энергия и стремление изменить к лучшему окружающую реальность проявляется во всех сферах жизни общества: в спорте и политике, производстве и науке, бизнесе и культуре.
Для реализации этого потенциала открыты все пути и созданы все возможности как на законодательном уровне, так и в практической плоскости.
Избирательная комиссия Тверской области поддерживает множество молодежных проектов и с удовольствием участвует в их реализации.
Мы верим в колоссальную творческую энергию молодежи Верхневолжья, и сделаем все возможное для того, чтобы каждый обрел уверенность в своих силах, получил необходимые компетенции и возможности для того, чтобы в полной мере раскрыть свои таланты.
От всей души желаем тверской молодежи счастья, здоровья, любви, успехов в делах и оптимизма!
Председатель
избирательной комиссии
Тверской области
В. Е. Дронова,
коллектив комиссии
Все новости
Актуальные новости
Территориальные избиркомы Тверской области проводят правовые занятия для молодежи
В Тверской области продолжается системная работа по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей региона.
Теперь мы граждане твои, Россия!
В Тверской области проходят торжественные церемонии вручения паспортов достигшим 14-летнего возраста гражданам России.
Тверской молодежи – о первых послевоенных выборах
Сегодня в Твери, в мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» состоялся молодежный форум, посвященный 84-годовщине освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков и Году Победы.





