В рамках празднования Дня Конституции России избирательная комиссия Тверской области совместно с универсальной научной библиотекой имени А. М. Горького провела встречу с тверскими студентами
15 декабря (09:00)
|
|||||||||||||
Все новости
Актуальные новости
В Пеновской школе прошел правовой турнир для семиклассников
В преддверии Дня правовой помощи детей в Пеновской средней школе имени Е.И. Чайкиной состоялся правовой турнир для учащихся 7 классов.
В Тверской области прошли мероприятия по правовому просвещению молодежи
В рамках Недели правовой помощи детям председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова провела беседу с учащимися «Верхневолжской СОШ»
Председатели территориальных избиркомов Тверской области активно работают с молодежью и общественностью
В школах и муниципальных округах Тверской области проходят мероприятия с участием председателей территориальных избирательных комиссий.









