Как проголосовать по месту нахождения 18 марта 2018 года на выборах Президента России рассказала председатель ТИК Западнодвинским студентам.
4 февраля (08:00)
Председатель территориальной избирательной комиссии Западнодвинского района Елена Матвеева выступила перед студентами старшекурсниками Западнодвинского технологического колледжа имени И.А.Ковалева, которым уже исполнилось 18 лет.
Елена Алексеевна проинформировала молодых людей об особенностях выборов Президента Российской Федерации, рассказала про порядок и сроки включения избирателей в списки избирателей по месту нахождения.
Молодые избиратели узнали об удобных электронных сервисах, размещенных на сайтах Центральной, областной и территориальной избирательной комиссии, с помощью которых легко и просто найти себя в списках избирателей, а также уточнить адрес избирательного участка, на котором избиратель планирует голосовать.
Председатель территориальной избирательной комиссии ответила на все вопросы, и по окончании встречи еще раз призвала студентов прийти 18 марта 2018 года на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор, выполнив тем самым гражданский долг.
Все новости
Актуальные новости
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.
Тверская область — в топе медийной активности на сайте МИК РФ!
Подведены итоги медийной активности авторов сайта Межрегионального Клуба молодых избирателей (www.mikrf.ru) за II квартал 2026 года.
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».





