Избирательная комиссия Тверской области обратилась к избирателям Тверской области.
17 марта (12:02)
Дорогие земляки!
Уважаемые избиратели!
Избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации вступает в заключительный, самый важный и ответственный этап.
18 марта 2018 года граждане России придут на избирательные участки, и выберут Президента, которому в течение ближайших 6 лет доверят возглавлять нашу огромную страну, определять приоритеты ее развития, представлять Россию на международном уровне.
Избранный Президент Российской Федерации будет решать все наиболее значимые, ключевые вопросы, от которых зависит будущее государства и каждого из нас.
Глава государства, избранный в ходе всенародного голосования, будет иметь не только широчайшие полномочия, но и моральное право выступать от имени российского народа, представлять и защищать его интересы, в том числе — и на международной арене.
Избирательными комиссиями, исполнительными и законодательными органами государственной власти и местного самоуправления проведена значительная работа по подготовке к дню голосования. Теперь слово за вами, уважаемые избиратели!
18 марта 2018 года с 8.00 до 20.00 по местному времени для вас открыты двери всех избирательных участков. Приходите и голосуйте за будущее России
Все новости
Актуальные новости
Тверской облизбирком объявил фото-конкурс "Я люблю Россию!".
с 10 июня по 10 июля 2025 участвуйте в фото-конкурсе и присылайте фотоработы.
Приглашаем принять участие в онлайн-викторине!
11 июня с 9.00 до 12.00 играем и выигрываем.
В Тверской области проводятся Летний мероприятия для детей.
Новости ТИК о летних мероприятиях.