Молодежный облизбирком на страницах социальных сетей.
10 апреля (19:06)
Молодежная избирательная комиссия Тверской области займется продвижением своих проектов и инициатив в том числе и с помощью современных информационных технологий и средств коммуникации. Буквально на днях у Молодежного избиркома появилась своя страничка в социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/mikto069
На стене сообщества можно оставлять свои пожелания и предложения по поводу любых направлений и форм деятельности Молодежной комиссии, знакомиться с актуальными новостями и инициативами МИК.
Так же у Молодежной избирательной комиссии Тверской области есть и свой электронный адрес, по которому можно направлять любые обращения в адрес комиссии: mkto69@ya.ru
Все новости
Актуальные новости
Праздник вместе с «Молодежкой»!
28 июня Россия отметила День Молодежи. Именно в этот день на территории мультимедийного исторического парка «Россия — Моя история» совместно с Министерством молодежной политики для тверской молодежи проведен огромный тематический праздничный фестиваль!
В Международном детском лагере «КомпьютериЯ» состоялись парламентские выборы
Каждый голос был важен!