В рамках молодежного форума МИКТО проведет увлекательную игру на знание избирательного права.
26 июня (08:00)
Молодежная избирательная комиссия совместно с избирательной комиссией Тверской области организует тематическую площадку для участников XXIII областного Форума молодежи Верхневолжья
27 июня 2019 года в Твери состоится XXIII областной Форум молодежи Верхневолжья. Его участниками станут лидеры молодежных общественных организаций, представители молодежных советов муниципальных образований Тверской области, студенческого актива, профсоюзов студенческой и работающей молодежи, предприниматели, молодые ученые и аспиранты, руководители и специалисты сферы государственной молодежной политики Тверской области, а также члены Молодежного правительства Тверской области.
Основной площадкой проведения форума станет Тверской Городской сад (ул. Советская), программой предусмотрена работа патриотической, образовательной, развлекательной и спортивной тематических линий, также состоятся презентации молодежных проектов, мастер-классы, квесты и другие события.
Одной из увлекательных площадок молодежного Форума станет познавательная игра на знание избирательного права. Модератором площадки выступит секретарь региональной молодежной избирательной комиссии Алексей Орлов.
Участников ждут не только интересные загадки, но и поиск слов или фраз, зашифрованных в виде последовательности рисунков, букв, слогов или чисел. Тех, кому повезет первым успешно справиться с предложенными головоломками, ждут памятные призы с символикой избирательной комиссии Тверской области. Увлекательная игра для пытливых умов, хорошее настроение и пополнение багажа знаний — все это будет на площадке Молодежной избирательной комиссии Тверской области!
Все новости
Актуальные новости
Готовимся побеждать и презентуем новые проекты: встреча с молодыми юристами в избирательной комиссии Тверской области
Сегодня в избирательной комиссии Тверской области важная встреча — у нас в гостях доктор юридических наук, заведующая кафедрой конституционного, административного и таможенного права юридического факультета Тверского государственного университета
Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026»: прием конкурсных работ завершен, жюри приступило к их оценке
Прием фоторабот на Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026» завершен — в избирательную комиссию Тверской области поступило порядка пяти тысяч фотоснимков — отклик превзошел все ожидания организаторов. После тщательного отбора и оценки соответствия требованиям Положения о фотоконкурсе на рассмотрение Жюри отобраны 290 фоторабот от 112 авторов.
Полдень первого дня голосования: волонтеры и избиратели — история о доброте, которая происходит прямо сейчас
Первый день голосования в самом разгаре. На избирательных участках Тверской области в три смены трудятся волонтеры проекта «Волонтеры на выборах» — и к этому моменту каждый из них уже проводил не одного избирателя.





