Чего хочет Тверь. Об инициативе Молодежной избирательной комиссии.
3 сентября (18:20)Молодежная избирательная комиссия Тверской области подвела итоги своего участия в фестивале «Чего хочет Тверь»
Проводившийся в начале сентября в столице Верхневолжья фестиваль «Чего хочет Тверь» посетили 35 тысяч человек.

Это абсолютный рекорд за все три года проведения праздника.
В рамках фестиваля «Чего хочет Тверь» проведен масштабный общегородской квест, на одной из станций которого (под номером 15) участников встречала Молодежная избирательная комиссия Тверской области.

Горожанам была предложена обучающая игра, разработанная Молодежной избирательной комиссией Тверской области.
Игровой интерактив представлял собою увлекательный экскурс в историю, совмещенный с заданиями, играми и головоломками на знание конституционных и избирательных прав.

Гости площадки и участники Квеста так же разгадывали ребусы, филворды, играли в ассоциации на тему избирательного права, а самые маленькие посетители справлялись с увлекательным заданием «дорисуй картинку».
Самые активные участники награждены памятными сувенирами избирательной комиссии Тверской области.
Подробнее о фестивале - https://vk.com/tverfestival

Все новости
Актуальные новости
Избиратели Тверской области оценили возможности нового проекта ЦИК России «Волонтеры на избирательном участке»
В дни голосования волонтеры оказывают помощь пожилым людям, семьям с маленькими детьми, тем, кто обращается за помощью непосредственно на избирательном участке, а также заявившим о такой необходимости через портал «Госуслуги»
Голосуют впервые
Традиционно в дни голосования председатели участковых избирательных комиссий поздравляют впервые голосующих избирателей
В преддверии Единого дня голосования в Тверской области продолжаются волонтерские акции, адресное и коллективное информирование избирателей о предстоящих выборах
В Западнодвинском и в Пеновском округах, в ЗАТО Озерном в поддержку избирательных кампаний ЕДГ-2025 проведены акции «Я иду на выборы»