Знатоки избирательного права и конституционного устройства могут принять участие в радиовикторине.
28 октября (13:20)Избирательная комиссия Тверской области приглашает земляков к участию в радиовикторине.
В преддверии Всероссийского праздника — Дня народного единства избирательная комиссия Тверской области совместно с популярной тверской радиостанцией «Комсомольская правда — Тверь» проводит радиовикторину в прямом эфире.
В течение 30 и 31 октября, а также 1 ноября 2019 года в утреннем эфире радио «КП-Тверь» слушателям будут задаваться тематические вопросы, имеющие прямое и непосредственное отношение к истории праздника, российской государственности, ее символов, правовых основ, избирательной системы.
Первым радиослушателям, правильно ответившим на заданные вопросы, гарантированы памятные призы от избирательной комиссии Тверской области.
Поздравляем всех земляков с наступающим праздником! Участвуйте и побеждайте!
Все новости
Актуальные новости
Молодежь рулит!
Необычным и запоминающимся способом в Нелидовском и Спировском муниципальных округах отметили День местного самоуправления.
Члены клубов молодых избирателей познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области
Десять школьников и студентов Андреапольского округа — представители Клубов молодых избирателей, познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области.
Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Наш выбор-будущее России»
Конкурсная комиссия оценила 216 работ от 205 юных авторов в возрасте от 4 до 18 лет из 36 муниципальных образований Тверской области.





