Знатоки избирательного права и конституционного устройства могут принять участие в радиовикторине.
28 октября (13:20)Избирательная комиссия Тверской области приглашает земляков к участию в радиовикторине.
В преддверии Всероссийского праздника — Дня народного единства избирательная комиссия Тверской области совместно с популярной тверской радиостанцией «Комсомольская правда — Тверь» проводит радиовикторину в прямом эфире.
В течение 30 и 31 октября, а также 1 ноября 2019 года в утреннем эфире радио «КП-Тверь» слушателям будут задаваться тематические вопросы, имеющие прямое и непосредственное отношение к истории праздника, российской государственности, ее символов, правовых основ, избирательной системы.
Первым радиослушателям, правильно ответившим на заданные вопросы, гарантированы памятные призы от избирательной комиссии Тверской области.
Поздравляем всех земляков с наступающим праздником! Участвуйте и побеждайте!
Все новости
Актуальные новости
Экскурсии для будущих избирателей
В период проведения избирательных кампаний 2026 года члены избирательных комиссий проводят множество плановых встреч, семинаров и совещаний - с представителями политических партий, средств массовой информации, главами администраций, другими участниками избирательного процесса.
Лето правовой культуры: с чего начинается Родина
В каждом муниципалитете Тверской области очень ярко и интересно проводятся мероприятия по повышению правовой культуры для будущих и молодых избирателей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях.
В Тверской области состоялись торжественные церемонии вручения паспортов граждан России
Сразу в нескольких муниципалитетах Тверской области состоялись торжественные церемонии вручения паспортов граждан России будущим избирателям, достигшим 14-летнего возраста.





