Наша землячка станет участницей Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
3 февраля (07:20)
-
Распоряжением Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Александровны Памфиловой утвержден список участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. В числе финалистов, которые будут представлять свои регионы на Всероссийской олимпиаде, наша землячка — Мария Малязина, обучающаяся в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 9 Сонковского района Тверской области».

Избирательная комиссия Тверской области поздравляет Марию и желает девушке удачно выступить в финале Всероссийской олимпиады.
Также приглашаем всех молодых избирателей нашего региона к участию в сотнях интересных мероприятий, которые в течение всего февраля 2020 года будут проводиться в рамках празднования Всероссийского дня молодого избирателя.
Все новости
Актуальные новости
Готовимся побеждать и презентуем новые проекты: встреча с молодыми юристами в избирательной комиссии Тверской области
Сегодня в избирательной комиссии Тверской области важная встреча — у нас в гостях доктор юридических наук, заведующая кафедрой конституционного, административного и таможенного права юридического факультета Тверского государственного университета
Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026»: прием конкурсных работ завершен, жюри приступило к их оценке
Прием фоторабот на Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026» завершен — в избирательную комиссию Тверской области поступило порядка пяти тысяч фотоснимков — отклик превзошел все ожидания организаторов. После тщательного отбора и оценки соответствия требованиям Положения о фотоконкурсе на рассмотрение Жюри отобраны 290 фоторабот от 112 авторов.
Полдень первого дня голосования: волонтеры и избиратели — история о доброте, которая происходит прямо сейчас
Первый день голосования в самом разгаре. На избирательных участках Тверской области в три смены трудятся волонтеры проекта «Волонтеры на выборах» — и к этому моменту каждый из них уже проводил не одного избирателя.





