Сегодня отмечается общий праздник, устремленный в будущее. В наших силах сделать это будущее таким, каким хотим видеть его для себя, для детей, для их детей и внуков.
12 июня (08:20)
|
Мы знаем и помним эти годы, как историю общих побед и достижений, знаковых событий в самых разных сферах жизни. Мы все были участниками этих событий, все вместе — мы и есть Россия.
Сегодня отмечается общий праздник, устремленный в будущее. В наших силах сделать это будущее таким, каким хотим видеть его для себя, для детей, для их детей и внуков.
В ближайшие дни в ходе общероссийского голосования гражданам России предстоит внести в Основной Закон страны изменения, направленные на поддержку семьи и детства, уважительное отношение к истории Отечества, закрепление социальных гарантий и приоритетов государственной политики.
История, которую мы пишем вместе, продолжается. И мы с удовольствием поздравляем всех граждан и патриотов России, причастных к ее продолжению!
Крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, мирной и счастливой жизни в любимой стране Вам и Вашим близким, дорогие друзья!
Председатель
избирательной комиссии
Тверской области В. Е. Дронова,
коллектив комиссии
Все новости
Актуальные новости
Члены избирательных комиссий Тверской области участвуют в молодежных патриотических акциях
Прошло 80 лет с тех пор как закончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах. Подготовка к предстоящему празднику — ключевая тема событий недели.
С признательностью и уважением
Члены избирательных комиссий продолжают принимать участие во вручении памятных медалей участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла
Дни открытых дверей в территориальных избиркомах
Совместно с органами МСУ территориальные избирательные комиссии Тверской области проводят для молодежи Дни открытых дверей. Школьники и студенты знакомятся со структурой, полномочиями, задачами органов власти и избирательных комиссий, организующих выборы.