О награждении обедителей конкурса "Наш выбор-будущее России".
10 сентября (18:20)
Председатель территориальной избирательной комиссии Спировского района Ольга Панащук посетила основную школу № 1 поселка Спирово. Шесть учащихся этой школы стали победителями районного этапа областного конкурса «Наш выбор — будущее России». Их работы были отобраны территориальной избирательной комиссией для участия в областном этапе. Пятеро участников стали призерами областного конкурса «Наш выбор — будущее России» на лучший плакат, рисунок, литературную и творческую работу. Ольга Панащук вручила ребятам Дипломы и подарки от избирательной комиссии Тверской области, пожелала им успешной учебы и новых достижений в их увлечениях, в том числе — в изучении избирательного права.
![]() |
* * *
Все новости
Актуальные новости
Интерактивная выставка
Виртуальная выставка «Первые послевоенные выборы» представлена теперь в обновленном дизайне и с дополнительными историческими материалами материалами
Школьников и студентов пригласили к участию в конкурсах и олимпиадах
В Жарковском округе состоялась встреча председателя территориального избиркома со старшеклассниками — Нина Иванова рассказала ребятам о порядке и сроках проведения областной олимпиады старшеклассников и регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».
Выборы доступны всем
Из 177 избирательных участков, на которых голосуют избиратели на муниципальных выборах в Тверской области, 173 размещены на первых этажах зданий.