О награждении обедителей конкурса "Наш выбор-будущее России".
10 сентября (18:20)
Председатель территориальной избирательной комиссии Спировского района Ольга Панащук посетила основную школу № 1 поселка Спирово. Шесть учащихся этой школы стали победителями районного этапа областного конкурса «Наш выбор — будущее России». Их работы были отобраны территориальной избирательной комиссией для участия в областном этапе. Пятеро участников стали призерами областного конкурса «Наш выбор — будущее России» на лучший плакат, рисунок, литературную и творческую работу. Ольга Панащук вручила ребятам Дипломы и подарки от избирательной комиссии Тверской области, пожелала им успешной учебы и новых достижений в их увлечениях, в том числе — в изучении избирательного права.
![]() |
* * *
Все новости
Актуальные новости
Готовимся побеждать и презентуем новые проекты: встреча с молодыми юристами в избирательной комиссии Тверской области
Сегодня в избирательной комиссии Тверской области важная встреча — у нас в гостях доктор юридических наук, заведующая кафедрой конституционного, административного и таможенного права юридического факультета Тверского государственного университета
Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026»: прием конкурсных работ завершен, жюри приступило к их оценке
Прием фоторабот на Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026» завершен — в избирательную комиссию Тверской области поступило порядка пяти тысяч фотоснимков — отклик превзошел все ожидания организаторов. После тщательного отбора и оценки соответствия требованиям Положения о фотоконкурсе на рассмотрение Жюри отобраны 290 фоторабот от 112 авторов.
Полдень первого дня голосования: волонтеры и избиратели — история о доброте, которая происходит прямо сейчас
Первый день голосования в самом разгаре. На избирательных участках Тверской области в три смены трудятся волонтеры проекта «Волонтеры на выборах» — и к этому моменту каждый из них уже проводил не одного избирателя.






