К акции "Территория выборов" присоединились Красный Холм и Осташков.
11 сентября (18:20)
К акции облизибркома в поддержку избирательных кампаний Единого дня голосования 13 сентября 2020 года присоединились еще два муниципальных образования области — Красный Холм и Осташков.
![]() |
![]() |
На улицах этих городов добровольцев акции можно распознать издалека. Приветливые девушки в ярко-желтых кепках и фартуках с крупной надписью: «Территория выборов» и логотипом избирательной комиссии Тверской области в рамках акции проводят экспресс-опросы на тему предстоящих выборов.
![]() |
![]() |
Избиратели активно включаются в акцию: знакомятся с информацией избирательных комиссий, делают памятные фото. Всем, к кому подходили волонтеры, вручались флажки «Территория выборов».
Кроме того, в ходе акции волонтеры раздают наклейки с изображением циферблата и надписью «Время выбирать». Это своего рода, «внешняя память» — наклей на стену, компьютер, окно и т.д. — взглянув обязательно вспомнишь о дне голосования.
![]() |
![]() |
Все новости
Актуальные новости
Дни открытых дверей, выборы молодежных лидеров и встречи в трудовых коллективах: новости территориальных избирательных комиссий
Принципы избирательного права, система избирательных комиссий в Российской Федерации, порядок и способы реализации избирательных прав граждан, работа избирательных комиссий по организации и проведению выборов стали основными темами встречи председателя ТИК ЗАТО Озерный Татьяны Комаровой с будущими избирателями — учениками 11 класса школы № 1.
Настоящие эмоции и яркие впечатления: в летних оздоровительных лагерях проводятся выборы молодежных лидеров
Председатель ТИК Ольга Панащук Спировского района и член комиссии Надежда Молочникова помогли организовать и провести выборы президента лагеря средней школы № 8 п. Спирово.
Будущее России: дети, которыми мы гордимся
В рамках празднования 530-летия города Бологое состоялось вручение Грантов одарённым детям в области науки, творчества и спорта — «Одарённые дети будущее России».