ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОТОВИТСЯ К ДНЮ ГОЛОСОВАНИЯ. МОЛОДЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ГОЛОСОВАНИИ.
7 апреля (08:20)
-
-
Инновации в избирательном процессе продолжаются..
-
-
Тестовое дистанционное электронное голосование с использованием возможностей системы ГАС «Выборы» состоится в период с 12 по 14 мая на всей территории Российской Федерации.
Подсчет тестовых результатов дистанционного электронного голосования, полученных с использованием возможностей системы ГАС «Выборы», запланирован на период с 14 по 17 мая.
На заключительном этапе, в период с 19 по 21 мая 2021 года, состоится подведение итогов Общероссийской тренировки.
Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова: Нас все спрашивают, какие будут вопросы на тестовом голосовании. Вопросы будут абсолютно нейтральные, ничего сверхъестественного, выходящего за рамки логики избирательной кампании.
-
Заявления для участия в тестовом дистанционном электронном голосовании можно будет подать на портале Госуслуг в период с 21 апреля по 7 мая.
-
Все новости
Актуальные новости
В избирательной комисии Тверской области прошел День открытых дверей.
День открытых дверей в рамках Дня молодого избирателя.
Выставки работ будущих и молодых избирателей
В Вышневолоцком, Краснохолмском и Рамешковском муниципальных округах развернуты и открыты для всех выставки рисунков, поделок и творческих работ, посвященные Всероссийскому Дню молодого избирателя.
ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ: «ЛАБИРИНТЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА» В БОЛОГОВСКОМ ОКРУГЕ
Территориальная избирательная комиссия Бологовского округа выступила организатором межмуниципальной деловой игры «По лабиринтам избирательного права»





