Игра для жителей Тверской области в виртуальном пространстве.
10 июня (15:20)
Избирательная комиссия Тверской области приглашает всех жителей Тверской области принять участие в онлайн-викторине, посвященной Дню России.
Игра будет проводиться в сообществе онлайн-викторины для знатоков ВКонтакте https://vk.com/event202163697, запустится она автоматически 12 июня в 12:00.
Вопросы, предложенные участникам онлайн-викторины, будут опубликованы в три этапа.
На первый вопрос можно будет ответить в течении трех часов (до 15.00), на второй вопрос в течении двух часов (с 13.00. до 15.00) и наконец, для ответа на третий вопрос предусмотрен один час (с 14.00 до 15.00).
На каждый вопрос будут предложены несколько вариантов ответов, причем правильными могут быть несколько таких вариантов.
Первые три игрока, быстрее других предложившие верные варианты ответов, станут победителями.
Итоги игры будут опубликованы 15 июня 2021 года на сайтах избирательной комиссии Тверской области http://tver.izbirkom.ru/, http://molodayatver.ru/, на странице
ВКонтакте https://vk.com/tver_izbirkom и в сообществе онлайн-викторины для знатоков ВКонтакте https://vk.com/event202163697
Победителей ждут памятные призы от избирательной комиссии Тверской области.
Все новости
Актуальные новости
В избирательной комиссии Тверской области состоялся второй тур Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу «Софиум» в 2025-2026 учебном году.
Второй тур СОФИУМ позади!
Приглашаются жители Тверской области к участию в тематической радиовикторине от Тверского облизбиркома.
Радиовикторина ко Дню Конституции Российской Федерации.
Тверская молодежь учится демократии: от школьных выборов до правовых клубов
В Жарковском округе, в средней школе № 1 прошли выборы Президента школы





