Второе заседание МИКТО прошло 3 июля 2021 года.
4 июля (08:20)
Состоялось второе заседание Молодежной избирательной комиссии
Тверской области срока полномочий 2021-2026
3 июля на втором заседании Молодежной комиссии определены приоритетные задачи, стоящие перед членами этого коллегиального органа.
Участники заседания ознакомились со Сводным планом основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Тверской области на 2021 год и определили основные направления работы.
Для реализации и сопровождения ряда мероприятий, акций и проектов Молодежная избирательная комиссия Тверской области намерена создать рабочие группы с участием резерва кадров областной Молодежной комиссии, и наладить тесные связи с молодежной избирательной комиссией Вышневолоцкого городского округа.
В ближайшее время на странице ВКонтакте (https://vk.com/mikto069) помимо регулярной новостной ленты будет размещаться новый информационно-образовательный и визуальный контент, подготовленный Молодежной избирательной комиссией Тверской области.
Все новости
Актуальные новости
Молодежь рулит!
Необычным и запоминающимся способом в Нелидовском и Спировском муниципальных округах отметили День местного самоуправления.
Члены клубов молодых избирателей познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области
Десять школьников и студентов Андреапольского округа — представители Клубов молодых избирателей, познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области.
Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Наш выбор-будущее России»
Конкурсная комиссия оценила 216 работ от 205 юных авторов в возрасте от 4 до 18 лет из 36 муниципальных образований Тверской области.





