Финалист Всероссийского конкурса наша землячка!
13 июля (08:20)
Наша землячка — в числе десяти финалистов творческого конкурса
на создание логотипа (эмблемы) и слогана избирательной кампании
по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
Логинова Виктория из Твери за участие в Конкурсе на создание логотипа (эмблемы) и слогана избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва отмечена дипломом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
Всероссийский творческий конкурс проводился с 17 марта по 14 мая 2021 года в несколько этапов.
На первом этапе по решению жюри под руководством председателя ЦИК РФ Эллы Александровны Памфиловой были определены всего 10 финалистов.
В ходе второго этапа на странице ЦИК России в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/cikrussia) проводилось онлайн-голосование за одну из 10 заявок финалистов.
На третьем этапе Конкурса проходило подведение итогов онлайн-голосования и определение победителей Конкурса в каждой из номинаций.
Работа Логиновой Виктории, студентки Тверского химико-технологического колледжа, члена Клуба молодого избирателя «Территория Выборов», была отмечена как одна из лучших и удостоена Диплома финалиста творческого конкурса.
Избирательная комиссия Тверской области поздравляет Викторию Логинову и выражает искреннюю признательность всем его участникам, достойно представлявшим наш регион.
Все новости
Актуальные новости
День молодого избирателя – 2026: дайджест событий, инициированных территориальными избиркомами
В Тверской области продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих и молодых избирателей, посвященные Всероссийскому Дню молодого избирателя и тематически связанные с подготовкой к предстоящим выборам 2026 года.
Новый день в комиссии – День открытых дверей
Беседы о главном с учащимися СОШ № 42 города Твери.
Молодежный избирком Тверской области продолжает работу по правовому просвещению студенчества
Сегодня председатель тверской «молодежки» Елизавета Яковлева провела для студентов Тверского колледжа сервиса и туризма интеллектуальную игру «Я знаю право и историю своей страны».





