ТИК Бологовского района создал молодежный орган.
23 июля (09:30)
Состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии Бологовского района срока полномочий 2021-2026 г.г.
Это первый состав Молодежной комиссии Бологовского района, сформированный из рабочей молодежи и учащихся 10-11 классов МБОУ СОШ г. Бологое. Основная цель и задача деятельности нового молодежного избиркома — работа с будущими и молодыми избирателями на всех стадиях организации, подготовки и проведения выборов, а также в межвыборный период.
Членов МИК на первом организационном заседании приветствовала председатель территориальной избирательной комиссии Бологовского района Алена Шпаченко.
Основными пунктами повестки дня стали вопросы избрания руководства комиссии: председателя, заместителя председателя и секретаря.
Председателем Молодежной избирательной комиссии Бологовского района единогласно избран Козлов Сергей Александрович заведующий Тимковской библиотекой (выдвинут собранием избирателей по месту работы);
Заместителем председателя Молодежной комиссии избрана Дмитриева Татьяна Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 11 (выдвинута собранием избирателей по месту работы);
Секретарем комиссии стала Кирилова Надежда Игоревна — старшая вожатая МБОУ «СОШ № 11», (выдвинута собранием избирателей по месту работы).
Молодежная избирательная комиссия Бологовского района приступила к работе, определив порядок и периодичность проведения заседаний коллегиального органа.
На втором заседании Молодежной комиссии будут обсуждаться задачи, стоящие перед комиссией: принятие плана работ на второе полугодие 2021 года: участие в конкурсах, акциях и проектах, проводимых избирательной комиссии Тверской области, в том числе при подготовке и проведении Единого дня голосования 19 сентября 2021 года, а также организация и информационное сопровождение собственных проектов.
Все новости
Актуальные новости
Победа в «Софиум» = путевка в знаменитый «Артек»!
Участникам областной, а затем и Всероссийской олимпиады по избирательному законодательству есть, к чему стремиться, и за примерами далеко ходить не нужно.
В Тверской области завершается школьный этап Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу
Сегодня, 10 октября, заканчивается школьный тур Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10 и 11 классов.
Тверские участницы – в финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!
Сегодня — самый ответственный день на финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!