Онлайн-акция "Территория выборов".
24 августа (11:30)
Объявлен конкурс на лучшую организацию и проведение онлайн-акции «Территория выборов»

Избирательной комиссией Тверской области объявлен конкурс среди Клубов молодых избирателей на лучшую организацию и проведение онлайн-акции «Территория выборов» в социальной сети ВКонтакте.
Положение о конкурсе утверждено на очередном, 28 заседании избирательной комиссии Тверской области.
Конкурс проводится избирательной комиссией Тверской области совместно с молодежной избирательной комиссией Тверской области для стимулирования деятельности Клубов молодых избирателей Тверской области и создания условий для реализации их творческого потенциала.
В Конкурсе могут принимать участие члены Клубов молодых избирателей Тверской области в возрасте от 14 до 35 лет. Сроки проведения Конкурса — с 3 августа по 30 сентября 202 года.
Для участия в Конкурсе участники должны разместить пост в «ВКонтакте» отмеченный хэштэгом #КМИ_территория_выборов, соответствующий заявленной тематике по одной из трех конкурсных номинаций:
1. «Кто больше? За репосты и лайки»;
2. «Креативное решение. Лучший слоган, речевка, приглашение на выборы»;
3. «Собери сто друзей!» просмотры, подписчики, комментарии.
Идея Конкурса — повышение интереса и доверия к выборам, поддержка электоральной активности молодежи.
Все новости
Актуальные новости
День молодого избирателя – 2026: дайджест событий, инициированных территориальными избиркомами
В Тверской области продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих и молодых избирателей, посвященные Всероссийскому Дню молодого избирателя и тематически связанные с подготовкой к предстоящим выборам 2026 года.
Новый день в комиссии – День открытых дверей
Беседы о главном с учащимися СОШ № 42 города Твери.
Молодежный избирком Тверской области продолжает работу по правовому просвещению студенчества
Сегодня председатель тверской «молодежки» Елизавета Яковлева провела для студентов Тверского колледжа сервиса и туризма интеллектуальную игру «Я знаю право и историю своей страны».





