Волонтеры обеспечивают доступность избирателей к помещениям для голосования.
16 сентября (11:30)
Вам помогут волонтеры!
В дни голосования на 247 избирательных участках работают 1482 молодых добровольца волонтерского проекта избирательной комиссии Тверской области «Выборы доступны всем!».
Ежегодно в ходе проведения каждой избирательной кампании ребята помогают избирателям подняться по ступеням в помещение для голосования, придержать двери, сориентироваться в здании.
Помощь оказывается не только пожилым и маломобильным гражданам, но и всем землякам.
Так, например, помощь волонтера может понадобиться молодой маме с ребенком на руках или в коляске; впервые голосующему избирателю в помещении, где расположены сразу два избирательных участка, ребята помогут ответить на вопрос «а который же из них мой, куда идти?».
Никакого отношения к политике эта акция не имеет. Она направлена исключительно на воспитание уважения молодежи к представителям более старшего поколения, оказание помощи тем, кто в ней реально нуждается.
Избирательная комиссия Тверской области благодарит своих добровольных помощников за их неоценимый и важный труд. Спасибо вам огромное, дорогие друзья, за то, что нашли время и возможность помочь людям!
Все новости
Актуальные новости
Молодежь рулит!
Необычным и запоминающимся способом в Нелидовском и Спировском муниципальных округах отметили День местного самоуправления.
Члены клубов молодых избирателей познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области
Десять школьников и студентов Андреапольского округа — представители Клубов молодых избирателей, познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области.
Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Наш выбор-будущее России»
Конкурсная комиссия оценила 216 работ от 205 юных авторов в возрасте от 4 до 18 лет из 36 муниципальных образований Тверской области.





