Радиовикторина для радиослушателей КП-Тверь
6 декабря (18:30)
С 8 по 10 декабря 2021 года в эфире информационного партнера — радио «Комсомольская правда-Тверь» избирательная комиссия Тверской области проводит для слушателей викторину, посвященную празднованию Дня Конституции Российской Федерации.
Ежедневно радиослушателям предлагается ответить на вопросы непосредственно связанных или имеющих прямое отношение к Основному Закону страны и изменениям, внесенным в него в ходе Общероссийского голосования.
Первым дозвонившимся в прямом эфире и правильно ответившим на вопросы викторины, гарантированы памятные подарки от избирательной комиссии Тверской области.
Все новости
Актуальные новости
Стань волонтером на выборах - сделай голос каждого услышанным!
Приглашаем к участию в волонтерском проекте.
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.





