ИЗБИРКВЕСТ к Дню Конституции РФ.
13 декабря (10:30)
ИзбирКвест: поехали!
Сегодня, 13 декабря, в Твери стартовал ИзбирКвест. Игру, посвященную конституционному и избирательному законодательству, истории и современности родного края для студенческой молодежи проводит избирательная комиссия Тверской области.
Игра началась с выдачи маршрутных листов молодежи — место встречи также было зашифровано в качестве первого задания. После успешного решения первой головоломки каждую из команд ждут несколько станций-заданий: все маршруты индивидуальные, и ни одна команда с другой пересекаться не будет.
Задания каждая из команд в течение дня будет получать онлайн, в сообществе избирательной комиссии Тверской области ВКонтакте «ИзбирКвест» https://vk.com/club200810515.
Маршруты ребята проходят в режиме реального времени, — им предстоит найти зашифрованные в заданиях исторические объекты областного центра, связать их с известными персонами, прославившими родной край, а по итогам прохождения маршрутов — подготовить красочные презентации. За их увлекательным путешествием в течение дня также можно следить онлайн, — в сообществе игры.
Итоги ИзбирКвеста будут подведены до 21 декабря 2021 года. Победители игры получат памятные призы и дипломы от облизбиркома.



Все новости
Актуальные новости
С пользой и интересно: правовые игры для молодежи [Копия 04.02.2026 14:06:10]
В преддверии Дня молодого избирателя молодежь и территориальные избирательные комиссии разминаются:
С пользой и интересно: правовые игры для молодежи
В преддверии Дня молодого избирателя молодежь и территориальные избирательные комиссии разминаются:
Всегда лучше один раз увидеть: продолжение встреч с молодыми избирателями
Территориальная избирательная комиссия Кашинского округа совместно с Клубом молодого избирателя «Голос молодежи» при Кашинской центральной библиотеке провела День открытых дверей





