Новый год в каждый дом!
27 декабря (10:30)
Новогодние подарки для воспитанников Бежецкой школы-интерната
Приближаются новогодние праздники — самое время поделиться радостью и исполнить чью-то мечту.
У избирательной комиссии Тверской области есть старая добрая традиция — на протяжении многих лет мы дарим подарки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, оставшимся без попечения родителей.
Детям, не избалованным вниманием, материнской лаской и теплом семьи.
В канун нового, 2022 года и светлого Рождества к воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1 отправляются небольшие сувениры и сладкие подарки, собранные на личные средства членов избирательной комиссии Тверской области и сотрудников ее аппарата.
Все новости
Актуальные новости
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.
Тверская область — в топе медийной активности на сайте МИК РФ!
Подведены итоги медийной активности авторов сайта Межрегионального Клуба молодых избирателей (www.mikrf.ru) за II квартал 2026 года.
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».





