Молодежная избирательная комиссия Тверской области с иннициативой пройти Квест к Дню Победы.
7 мая (11:30)
Молодежная избирательная комиссия Тверской области и студенты, проходящие производственную практику в избирательной комиссии Тверской области, принимают участие в фото-квесте «Мы помним их имена», посвященном 77-летию Великой Победы и ее героям.
На карте города Твери есть особые места, связанные с памятью о Великой Отечественной войне и Победе.
Участникам фото-квеста на территории Центрального района города Твери предложено 4 маршрута на выбор; каждый маршрут состоит из пяти заданий.

Ответом на каждое из заданий станет фотография, которую предстоит сделать членам молодежной комиссии и студентам, решив задачи маршрута. http://tverlib.ru/ru/event/konkursy/my-pomnim/
Квест проводится с 5 по 15 мая включительно. Инициатором его проведения выступает информационный партнер избирательной комиссии Тверской области — Тверская областная научная универсальная библиотека им. А. М. Горького.


Все новости
Актуальные новости
В избирательной комиссии Тверской области состоялся второй тур Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу «Софиум» в 2025-2026 учебном году.
Второй тур СОФИУМ позади!
Приглашаются жители Тверской области к участию в тематической радиовикторине от Тверского облизбиркома.
Радиовикторина ко Дню Конституции Российской Федерации.
Тверская молодежь учится демократии: от школьных выборов до правовых клубов
В Жарковском округе, в средней школе № 1 прошли выборы Президента школы






