Молодежная избирательная комиссия Тверской области с иннициативой пройти Квест к Дню Победы.
7 мая (11:30)
Молодежная избирательная комиссия Тверской области и студенты, проходящие производственную практику в избирательной комиссии Тверской области, принимают участие в фото-квесте «Мы помним их имена», посвященном 77-летию Великой Победы и ее героям.
На карте города Твери есть особые места, связанные с памятью о Великой Отечественной войне и Победе.
Участникам фото-квеста на территории Центрального района города Твери предложено 4 маршрута на выбор; каждый маршрут состоит из пяти заданий.

Ответом на каждое из заданий станет фотография, которую предстоит сделать членам молодежной комиссии и студентам, решив задачи маршрута. http://tverlib.ru/ru/event/konkursy/my-pomnim/
Квест проводится с 5 по 15 мая включительно. Инициатором его проведения выступает информационный партнер избирательной комиссии Тверской области — Тверская областная научная универсальная библиотека им. А. М. Горького.


Все новости
Актуальные новости
В День герба и флага в Бологовском округе состоялась торжественная церемония вручения паспортов
В Администрации Бологовского муниципального округа в День герба и флага Тверской области, временно исполняющий полномочия Главы муниципалитета Михаил Новожилов и председатель территориальной избирательной комиссии Бологовского округа Алёна Шпаченко в торжественной обстановке вручили паспорта юным гражданам и будущим избирателям России.
Герб и флаг родного края: знать, любить, уважать
Наши дети- граждане России, жители Тверской области.
Награды для лучших!
Сегодня председатель ТИК Пеновского округа Наталья Крылова вручила дипломы и призы избирательной комиссии Тверской области участникам трех региональных конкурсов, поблагодарив земляков за творчество и активную гражданскую позицию.






