ФОТОКВЕСТ
16 мая (11:30)
Состоялось награждение участников фото-квеста «Страницы истории» организованного территориальными избирательными комиссиями Московского, Пролетарского и Центрального районов города Твери совместно с Тверской областной универсальной научной библиотекой им. А.М. Горького.
Школьники 10 классов гимназии № 10, средних школ № 20 и № 42 получили маршрутные листы с заданиями и отправились по улицам Центрального района города Твери в поисках ответов на вопросы квеста.
За 4 часа участникам необходимо было ответить на вопросы, зафиксировав их на фото, выложить ответы в яндекс-форму и создать итоговую презентацию.
На протяжении маршрута каждая команда могла воспользоваться подсказками, запросив помощи у организаторов. Но участники преодолели все точки самостоятельно не потеряв ни одного балла при использовании подсказок.
При подведении итогов места распределились следующим образом:
1 место: МОУ СОШ № 20, МОУ «Гимназия № 10»
2 место: МБОУ СОШ № 42 
Руководителям команд, которые подготовили учащихся и замотивировали их на успешное прохождение квеста были вручены благодарственные письма.
Поздравляем победителей, участников и руководителей команд!
Все новости
Актуальные новости
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.
Тверская область — в топе медийной активности на сайте МИК РФ!
Подведены итоги медийной активности авторов сайта Межрегионального Клуба молодых избирателей (www.mikrf.ru) за II квартал 2026 года.
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».






