ФОТОКВЕСТ
16 мая (11:30)
Состоялось награждение участников фото-квеста «Страницы истории» организованного территориальными избирательными комиссиями Московского, Пролетарского и Центрального районов города Твери совместно с Тверской областной универсальной научной библиотекой им. А.М. Горького.
Школьники 10 классов гимназии № 10, средних школ № 20 и № 42 получили маршрутные листы с заданиями и отправились по улицам Центрального района города Твери в поисках ответов на вопросы квеста.
За 4 часа участникам необходимо было ответить на вопросы, зафиксировав их на фото, выложить ответы в яндекс-форму и создать итоговую презентацию.
На протяжении маршрута каждая команда могла воспользоваться подсказками, запросив помощи у организаторов. Но участники преодолели все точки самостоятельно не потеряв ни одного балла при использовании подсказок.
При подведении итогов места распределились следующим образом:
1 место: МОУ СОШ № 20, МОУ «Гимназия № 10»
2 место: МБОУ СОШ № 42 
Руководителям команд, которые подготовили учащихся и замотивировали их на успешное прохождение квеста были вручены благодарственные письма.
Поздравляем победителей, участников и руководителей команд!
Все новости
Актуальные новости
В избирательной комисии Тверской области прошел День открытых дверей.
День открытых дверей в рамках Дня молодого избирателя.
Выставки работ будущих и молодых избирателей
В Вышневолоцком, Краснохолмском и Рамешковском муниципальных округах развернуты и открыты для всех выставки рисунков, поделок и творческих работ, посвященные Всероссийскому Дню молодого избирателя.
ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ: «ЛАБИРИНТЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА» В БОЛОГОВСКОМ ОКРУГЕ
Территориальная избирательная комиссия Бологовского округа выступила организатором межмуниципальной деловой игры «По лабиринтам избирательного права»






