Брейн ринг.
18 мая (09:30)
В День молодого избирателя территориальная избирательная комиссия Жарковского района провела брейн-ринг по избирательному праву.
За победу соревновались две команды учащихся МОУ «Жарковская СОШ № 1», «Я гражданин РФ» и «Кто, если не мы?».
Игра включала в себя 6 геймов: «Разминка», «Лабиринт», «Агиткампания», «Эстафета», «Сказочный», «Ораторское мастерство».
На «Разминке» и в «Ораторском мастерстве» участники должны были знать не только историю выборов, законы о выборах, процедуру голосования, но и уметь свободно оперировать терминами по избирательной тематике, чтобы очень убедительно проявить себя в ораторском искусстве.
Со счетом 24:23 победила команда «Кто, если не мы?»!
Победители и участники получили призы.
Все новости
Актуальные новости
В Дни молодого избирателя в территориальных избиркомах - экскурсии для гимназистов, школьников и студентов
В Калининском округе председатель ТИК Наталья Тихомирова рассказала учащимся о порядке формирования избирательных комиссий, основных этапах избирательных компаний и видах голосования на выборах.
День Защитников Отечества
23 февраля во всех муниципальных образованиях Тверской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.