Разговор на равных.
7 июля (17:30)
-
7 июля состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тверской области с членами молодежной избирательной комиссии региона.

Основное внимание МИК в этот период будет сосредоточено на правовом просвещении и привлечении внимания молодых избирателей к выборам, проводимым на территории Тверской области, мотивации к участию в них.
«Мы очень рассчитываем на вашу помощь в организации массовых молодежных мероприятий, а также личное участие членов молодежного избиркома в акциях, квестах, конкурсах, викторинах, фестивалях, проводимых в течение всего периода избирательных кампаний.
Также в ходе встречи обсуждались перспективные направления дальнейшей совместной работы.
-
-
Не менее важна для нас и информационно-разъяснительная деятельность в виртуальном пространстве, рассчитанная на молодежную аудиторию социальных сетей», — отметила в ходе встречи Валентина Дронова.
-
-
Валентина Дронова обсудила с коллегами планы совместной работы в период проведения избират ельных кампаний Единого дня голосования 11 сентября 2022 года на территории Тверской области.
-
Все новости
Актуальные новости
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.
Тверская область — в топе медийной активности на сайте МИК РФ!
Подведены итоги медийной активности авторов сайта Межрегионального Клуба молодых избирателей (www.mikrf.ru) за II квартал 2026 года.
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».





