Территория выборов_2022
29 августа (08:30)-
3 сентября 2022 года — старт информационной акции «Территория выборов»
С 3 по 9 сентября избирательная комиссия Тверской области проводит акцию «Территория выборов», направленную на информирование избирателей о важности личного участия в выборах и вовлечение молодежи в общественно-политическую жизнь страны.
Акция проводится избирательными комиссиями при поддержке органов по делам молодежи и культуры, общественных организаций детей и молодежи.
На центральных улицах и площадях городов и поселков молодые активисты будут рассказывать о предстоящих выборах, и приглашать земляков к участию в них.
Группы активистов под флагами «Территория выборов» будут экипированы в узнаваемые накидки и бейсболки с названием акции и логотипом избирательной комиссии Тверской области.
Все новости
Актуальные новости
Молодежь рулит!
Необычным и запоминающимся способом в Нелидовском и Спировском муниципальных округах отметили День местного самоуправления.
Члены клубов молодых избирателей познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области
Десять школьников и студентов Андреапольского округа — представители Клубов молодых избирателей, познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области.
Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Наш выбор-будущее России»
Конкурсная комиссия оценила 216 работ от 205 юных авторов в возрасте от 4 до 18 лет из 36 муниципальных образований Тверской области.





