Диалоги молодежи с властью - часть правовой культуры в Верхневолжье.
19 сентября (06:30)
В центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского прошла встреча главы Весьегонского муниципального округа Александра Владимировича Пашукова и старшеклассников Весьегонской средней школы.
Диалог получился содержательным. Юные жители города задавали актуальные вопросы: о развитии туризма, о благоустройстве города, об участии в городских мероприятиях в качестве организаторов, о культурных мероприятиях в городе, о проведении капитального ремонта в их школе.
Старшеклассникам представилась возможность из первых уст услышать ответы на волнующие их проблемы.
Председатель территориальной комиссии Алла Владимировна Лисенкова рассказала ребятам о важности участия в политической и общественной жизни своего города, области и страны.
Библиотекарь Весьегонской центральной библиотеки им. Д.И. Шаховского Ирина Рачковская познакомила с работой клуба молодых избирателей «Наш голос» при центральной библиотеке и пригласила ребят стать его участниками.
Все новости
Актуальные новости
Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с любимыми зимними праздниками — наступающим Новым, 2026 Годом и Христовым Рождеством!
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.





