Неделя Драйва с Тверской Молодежкой.
16 ноября (07:30)
С 21 ноября в сообществе Молодежной избирательной комиссии Тверской области https://vk.com/mikto069 в социальной сети «ВКонтакте» будет проводиться «Неделя Драйва» для молодых и будущих избирателей региона.
Тверская «Молодежка» приготовила для сверстников увлекательную неделю, наполненную прокачкой интеллекта и интересными фактами из области правовых знаний и избирательного процесса.
Ежедневно в сообществе начиная с 10.00 будут выкладываться ребусы с зашифрованными терминами, разгадка которых приведет к победе самых внимательных и эрудированных участников. Задания будут обновляться каждый день — не пропустите!
Свои варианты ответов участники «Недели Драйва» могут оставлять в комментариях, правильные варианты зашифрованных терминов и объяснения их значения будут появляться в сообществе на следующий день.
Самых активных и самых эрудированных участников марафона предстоит определить в конце недели. Участвуйте сами, и приглашайте друзей!
Все новости
Актуальные новости
Молодежь рулит!
Необычным и запоминающимся способом в Нелидовском и Спировском муниципальных округах отметили День местного самоуправления.
Члены клубов молодых избирателей познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области
Десять школьников и студентов Андреапольского округа — представители Клубов молодых избирателей, познакомились с работой Законодательного Собрания Тверской области.
Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги регионального конкурса «Наш выбор-будущее России»
Конкурсная комиссия оценила 216 работ от 205 юных авторов в возрасте от 4 до 18 лет из 36 муниципальных образований Тверской области.





