По итогам выборов лидеров школьного самоуправления.
22 ноября (09:30)
21 ноября председатель ТИК Фировского района Татьяна Самодурова приняла участие в школьной линейке Рождественской школы, которая началась с выноса флага и исполнения гимна.
Председатель комиссии подвела итоги выборов председателя Совета старшеклассников, поблагодарила членов избирательной комиссии школы за большую подготовительную работу и проведение выборов, поздравила ребят с избранием на почетные и значимые должности, пожелала успехов в работе.
Также пригласила учителей и ребят принять активное участие в конкурсе «Наш выбор-будущее России», подробно рассказав об условиях конкурса.
Подробнее о конкурсе «Наш выбор — будущее России» на лучший плакат, рисунок, открытку-приглашение, слоган, четверостишье, сочинение, эссе по ссылке http://tver.izbirkom.ru/pravovaya-kultura/oblastnoy-konkurs-nash-vybor-budushchee-rossii-na-luchshiy-plakat-risunok-otkrytku-priglashenie-slog/
Все новости
Актуальные новости
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.
Тверская область — в топе медийной активности на сайте МИК РФ!
Подведены итоги медийной активности авторов сайта Межрегионального Клуба молодых избирателей (www.mikrf.ru) за II квартал 2026 года.
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».






