Молодежная избирательная комиссия Тверской области обсудила с коллегами Планы на 2023 год.
12 декабря (16:30)
12 декабря, в День Конституции России, состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Дроновой, зампред облизбиркома Максима Туманова и сотрудников аппарата избирательной комиссии Тверской области с членами Молодежной избирательной комиссии Тверской области.
Председатель Тверского облизбиркома тепло поздравила своих молодых коллег с главным государственным праздником, и предложила обсудить план совместных мероприятий и направлений деятельности на 2023 год.
Участники встречи обменялись идеями и предложениями, обсудили новые формы работы по повышению правовой и электоральной культуры молодых избирателей в 20223 году, а также согласовали совместные мероприятия, которые будут проводиться как в режиме реального времени, так и с использованием возможностей Интернет-ресурсов и социальных сетей.
В частности, планируется проведение межрегиональной научно-практической конференции, форума «Вокруг выборов за пять дней», квестов, брейн-ринга, викторин.
Также принято решение о начале работы в 2023 году работы электоральной «Школы молодого избирателя» и проведении иных молодежных мероприятий.
Все новости
Актуальные новости
Готовимся побеждать и презентуем новые проекты: встреча с молодыми юристами в избирательной комиссии Тверской области
Сегодня в избирательной комиссии Тверской области важная встреча — у нас в гостях доктор юридических наук, заведующая кафедрой конституционного, административного и таможенного права юридического факультета Тверского государственного университета
Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026»: прием конкурсных работ завершен, жюри приступило к их оценке
Прием фоторабот на Фотоконкурс «#Фото_Выборы2026» завершен — в избирательную комиссию Тверской области поступило порядка пяти тысяч фотоснимков — отклик превзошел все ожидания организаторов. После тщательного отбора и оценки соответствия требованиям Положения о фотоконкурсе на рассмотрение Жюри отобраны 290 фоторабот от 112 авторов.
Полдень первого дня голосования: волонтеры и избиратели — история о доброте, которая происходит прямо сейчас
Первый день голосования в самом разгаре. На избирательных участках Тверской области в три смены трудятся волонтеры проекта «Волонтеры на выборах» — и к этому моменту каждый из них уже проводил не одного избирателя.





