Молодежная избирательная комиссия Тверской области обсудила с коллегами Планы на 2023 год.
12 декабря (16:30)
12 декабря, в День Конституции России, состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Дроновой, зампред облизбиркома Максима Туманова и сотрудников аппарата избирательной комиссии Тверской области с членами Молодежной избирательной комиссии Тверской области.
Председатель Тверского облизбиркома тепло поздравила своих молодых коллег с главным государственным праздником, и предложила обсудить план совместных мероприятий и направлений деятельности на 2023 год.
Участники встречи обменялись идеями и предложениями, обсудили новые формы работы по повышению правовой и электоральной культуры молодых избирателей в 20223 году, а также согласовали совместные мероприятия, которые будут проводиться как в режиме реального времени, так и с использованием возможностей Интернет-ресурсов и социальных сетей.
В частности, планируется проведение межрегиональной научно-практической конференции, форума «Вокруг выборов за пять дней», квестов, брейн-ринга, викторин.
Также принято решение о начале работы в 2023 году работы электоральной «Школы молодого избирателя» и проведении иных молодежных мероприятий.
Все новости
Актуальные новости
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.
Территориальные избиркомы Тверской области проводят правовые занятия для молодежи
В Тверской области продолжается системная работа по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей региона.





