Встреча с перспективой..
15 декабря (16:30)
15 декабря в избирательной комиссии Тверской области состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Дроновой, заместителя Министра молодежной политики региона Алексея Ежова и председателя Молодежной избирательной комиссии Тверской области Елизаветы Лагуты по вопросам совместного участия в мероприятиях реализации молодежной политики и правового просвещения молодежи на территории Тверской области.
Валентина Дронова отметила, что и избирательные комиссии, и профильное Министерство с его подведомственными учреждениями заинтересованы в правовом просвещении молодежи и проведении совместных мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения и повышение электоральной активности молодежи.
Это общая государственная задача, и решать ее нужно вместе.
Председатель облизбиркома предложила объединить усилия и синхронизировать программы молодежных мероприятий избирательной системы с планами и задачами Министерства.
В ближайшие дни участники встречи намерены согласовать «дорожную карту» проведения совместных мероприятий, которая позволит заметно расширить географию и количество их участников.
Все новости
Актуальные новости
Территориальные избирательные комиссии Тверской области продолжают летнюю просветительскую работу с юными избирателями
В Бежецком муниципальном округе в летнем оздоровительном лагере «Бригантина» на базе Дома детства и юношества председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Антропова провела для ребят интерактивные игры в формате «Своя игра».
Стань волонтером на выборах - сделай голос каждого услышанным!
Приглашаем к участию в волонтерском проекте.





