В ТИК Калининского района Тверской области работа начинается с планирования.
16 января (08:30)
В территориальной избирательной комиссии Калининского района состоялась рабочая встреча по разработке Планов мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Калининском муниципальном районе.
Председатель ТИК Наталья Тихомирова, председатель комитета по делам культуры, молодежи и спорта Татьяна Жгунова, заместитель председателя комитета по делам культуры, молодежи и спорта Алексей Балфеткин и директор Центральной районной межпоселенческой библиотеки им. Н.К. Крупской Ольга Шулева изучили позиции Сводного плана мероприятий избирательной комиссии Тверской области, и приняли совместное решение об организации максимального участия избирателей района в предложенных этим документом мероприятиях.
В частности, были установлены конкретные направления деятельности, категории участников и задачи по обеспечению участия в плановых мероприятиях.
Также были спланированы собственные совместные мероприятия по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Калининском муниципальном районе. Отдельно рассмотрен и утвержден план проведения мероприятий Дня молодого избирателя в Калининском районе.
Все новости
Актуальные новости
Завершение школы молодых членов УИК: итоги деловой игры
В Тверской области завершила работу «Школа молодых членов УИК». Кульминацией образовательного проекта стала масштабная деловая игра, в которой участники прошли 10 практических площадок и продемонстрировали свои теоретические и практические навыки.
Управление стрессом в коммуникации: новый этап школы молодых членов УИК
В рамках «Школы молодых членов УИК» прошёл специализированный тренинг, посвящённый одной из самых актуальных тем для любого организатора выборов — технике управления стрессом в коммуникации.
Школа молодых членов УИК: практический тренажёр начал работу
В Тверской области продолжается обучение в «Школе молодых членов УИК».





