По итогам онлайн-викторины "Всезнайки".
18 февраля (14:30)
16 февраля, к Дню молодого избирателя, в сообществе избирательной комиссии Тверской области https://vk.com/event202163697 проводилась тематическая онлайн-викторина по вопросам избирательного и Конституционного права «Всезнайки».
В режиме реального времени участники игры отвечали на вопросы, которые публиковались в сообществе с 10 до 17 часов.
По итогам викторины на все вопросы правильно ответили 7 игроков: Ирина Вальд, Варвара Широкова, Анна Пешкова, Мария Спиридонова, Александр Шакиров, Арина Прусакова и Елена Степанова.
Выбор победителя определялся из списка лидеров с помощью генератора случайных чисел. И вновь фортуна улыбнулась юной финалистке игры.
Победителем онлайн-викторины стала Варвара Широкова (Вышневолоцкий городской округ).
Избирательная комиссия Тверской области поздравляет молодежь региона с наступающим праздником — Всероссийским днем молодого избирателя!
Благодарим всех участников и призеров игры, показавших хорошие знания, и от души поздравляем Варвару с превосходным результатом! Приз победителю мы вручим в ближайшее время!
Все новости
Актуальные новости
Участники Форума молодых и будущих избирателей электронным голосованием определят победителя конкурса «Новое поколение выбирает»
21 апреля в Твери состоится Форум молодых и будущих избирателей Верхневолжья «#МыВместе» — итоговое мероприятие Всероссийского дня молодого избирателя на территории Тверской области.
Итоги ДМИ_2025: областной форум среди молодых и будущих избирателей Верхневолжья «#МыВместе»
21 апреля в Твери с участием приглашенных экспертов избирательная комиссия Тверской области проводит итоговое событие многочисленных и разноплановых мероприятий Всероссийского дня молодого избирателя.
В Кашинском муниципальном округе вручены удостоверения новым членам участковых избирательных комиссий
Председатель ТИК Кашинского округа Сергей Смирнов поздравил коллег с началом работы