Праймериз с участием команд представителей четырех муниципальных округов Тверской области.
9 марта (08:30)
В Осташковском ДК «Юбилейный», в рамках Дня молодого избирателя и реализации мероприятий по повышению правовой культуры молодых избирателей, проведены Молодёжные праймериз «Лидер общественного мнения», в которых приняли участия ребята из Осташковского, Селижаровского, Пеновского округов и Кувшиновского района Тверской области.
Цели и задачи праймериз:
— активизация интереса к более углублённому изучению избирательного законодательства, к проблемам политики, повышение информированности молодых избирателей;
— повышение правовой культуры молодых избирателей;

— формирование активной гражданской позиции молодёжи;

— развитие лидерских качеств и творческих способностей.

Все новости
Актуальные новости
В Пеновской школе прошел правовой турнир для семиклассников
В преддверии Дня правовой помощи детей в Пеновской средней школе имени Е.И. Чайкиной состоялся правовой турнир для учащихся 7 классов.
В Тверской области прошли мероприятия по правовому просвещению молодежи
В рамках Недели правовой помощи детям председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова провела беседу с учащимися «Верхневолжской СОШ»
Председатели территориальных избиркомов Тверской области активно работают с молодежью и общественностью
В школах и муниципальных округах Тверской области проходят мероприятия с участием председателей территориальных избирательных комиссий.






