Тверские гимназисты играют в правовое лото
9 марта (13:30)
В рамках проекта «Сила одного голоса» среди школ Центрального района города Твери состоялось «Правовое лото» среди учащихся 10-11 классов.

5 команд знатоков гимназия 12 , Школа № 14, Школа 16, Школа № 18, Школа № 42 состязались не только в знаниях, но и в везении.
Накал страстей кипел, на некоторые вопросы команды отвечали одновременно и хором. По правилам «Правового лото», необходимо было закрыть фишками или бочонками все числа карточки, а также набрать наибольшее количество баллов за правильные ответы.
Время позитивных эмоций и уверенных знаний завершилось победой команды гимназии 12 — Диплом за удачу и везение у команды школы № 14.
Всем участникам правовой игры вручены сувениры от ТИК Центрального района города Твери.
https://vk.com/album-217508503_294252932
Все новости
Актуальные новости
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.
Тверская область — в топе медийной активности на сайте МИК РФ!
Подведены итоги медийной активности авторов сайта Межрегионального Клуба молодых избирателей (www.mikrf.ru) за II квартал 2026 года.
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».





