Конкурс! Конкурс! Конкурс!
31 марта (15:30)
Завершается прием работ на конкурс агитбригад «Выборы — шаг в будущее»
31 марта 2023 года избирательная комиссия Тверской области завершает прием творческих работ участников конкурса агитбригад «Выборы — шаг в будущее».
По состоянию на 30 марта к участию в конкурсе уже допущено 23 видеоматериала с выступлениями агитбригад.
Участники конкурса из числа представителей молодежных общественных организаций, работников клубных учреждений культуры, самодеятельные театральные (творческие) коллективы образовательных организаций из 16 муниципальных образований создавали авторские оригинальные сценарии и подготовили постановки в различных формах и жанрах художественной самодеятельности.
До 7 апреля Жюри будут оценивать конкурсные материалы по основным критериям: информативность сюжета, позитивная воспитательная направленность, качество и культура исполнения, интерактивность агитбригады, а также применение технических средств и художественно-образное решение.
По итогам экспертной оценки Жюри коллективы, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями первого этапа и будут приглашены на финал Конкурса, который пройдет в рамках ежегодного Форума будущих и молодых избирателей «#МыВместе» 20 апреля в Твери.
Конкурсанты отборочного этапа (по одному представителю от коллектива), не вошедшие в число участников заключительного этапа, будут приглашены на Форум в качестве гостей.
Все новости
Актуальные новости
Тверской облизбирком объявил фото-конкурс "Я люблю Россию!".
с 10 июня по 10 июля 2025 участвуйте в фото-конкурсе и присылайте фотоработы.
Приглашаем принять участие в онлайн-викторине!
11 июня с 9.00 до 12.00 играем и выигрываем.
В Тверской области проводятся Летний мероприятия для детей.
Новости ТИК о летних мероприятиях.