С праздником, дорогие друзья! С новым учебным годом!
1 сентября (07:30)
Дорогие друзья!
Избирательная комиссия Тверской области от души поздравляет с Днем знаний всех, кто учится и учит, тянется к знаниям и бережно хранит их для нашей истории и будущих поколений!
Мы сердечно поздравляем и благодарим за благородный труд наших дорогих и уважаемых учителей, наставников и педагогов, преподавателей учреждений среднего профессионального образования и высшей школы, — всех, кто учит наших детей добру и осознанному выбору, распахивая для ребят двери этого прекрасного мира!
Мы поздравляем самих ребят — тех, кто впервые в этот день с волнением перешагнет школьный порог, и тех, кто продолжит свой путь, совершая новые, удивительные открытия.
Слова искренней признательности и уважения в этот день мы адресуем своим коллегам — членам участковых и территориальных избирательных комиссий, — работникам системы образования, посвятивших любимому делу всю свою жизнь!
Знания, как и право выбора, будут сопровождать человека всегда, помогать совершенствовать свой внутренний мир, развивать кругозор, стремиться к лучшему.
С праздником, дорогие друзья! Мира, здоровья, добра и благополучия! С новым учебным годом!
Председатель
избирательной комиссии
Тверской области
В. Е. Дронова,
коллектив комиссии
Все новости
Актуальные новости
Выборы доступны всем
Из 177 избирательных участков, на которых голосуют избиратели на муниципальных выборах в Тверской области, 173 размещены на первых этажах зданий.
Избиратели Тверской области оценили возможности нового проекта ЦИК России «Волонтеры на избирательном участке»
В дни голосования волонтеры оказывают помощь пожилым людям, семьям с маленькими детьми, тем, кто обращается за помощью непосредственно на избирательном участке, а также заявившим о такой необходимости через портал «Госуслуги»
Голосуют впервые
Традиционно в дни голосования председатели участковых избирательных комиссий поздравляют впервые голосующих избирателей